"76 Квадрат"

Объявление

Форум открылся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "76 Квадрат" » Альянс » Создание мощного блока :P


Создание мощного блока :P

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!

Вообщем, решил создать форум, т. к. деревень вокруг меня собралось уже больше 4-х и думаю обсуждать с каждым что-то свое - это неудобно. Деревень, которые готовы к сотрудничеству :)

Моя цель сделать игровой процесс интересней, развиваться быстрее и помогать друг другу. Мы можем конечно с радостью долбить друг друга, но врятли мы на этом далеко уедем. Мне лично интересна экономика :)

Предлагаю создать "блок", в нашем секторе, где будем быстро развиваться и сможем потом стать сильным альянсом. Предлагаю экономическое сотрудничество, а именно:
1) Разделения труда

Один из игроков будет делать упор на выработку опред. ресурсов, особенно это важно, если у кого-то поля были распределены в таком соотношение 7-3-4-3 допустим, тоесть у кого больше полей древесины - тот делает упор на древесину, у кого зерна - на зерно. Таким способом сможем обеспечить друг друга нужными ресурсами и не вкладываться в развитие всего сразу, всех полей. Сможем быстро транспортировать друг к другу ресурсы, из расчета 1:1 и 1:1.3-1.5 - для зерна, его сложнее добывать :)
У меня лично расклад такой 4-4-4-6, 6 полей зерна, я буду стараться делать упор на зерно. Мне нужна глина и железо, один доставляет глин, другой - железо. Число деревень рядом позволяет сделать такой распределение.

2) Договоренности

Предлагаю договариваться и просчитывать ресурсы, чтобы всем было удобно и всем всего хватало.

Если у одного мало дерева - шлем ему дерева, если у двух мало дерева - поставщик дерева разделяет свободные ресурсы на двоих, в свою очередь тот, кому поставляют - делает тоже самое. В итоге: все имеют ресурсы, идет свободное распределение и быстрая доставка торгошами.

3) Помощь в развитие опред. строений

В игре есть строения, которые дают +25% к добыче, есть еще герои, Таверны и оазисы.

Предлагаю тем, кто, допустим, развивает добычу зерна скидываться на апгрейды и здания, которые дают не хилый бонус. Если допустим, у человека одна ферма 3 уровня, скидываемся на грейд её до 5-о и на постройку мельницы. В итоге идет довольно большой прирост ресурсов. И соответственно большее распределение излишков по деревням поблизости.

В дальнейшем предлагаю создание альянса, с мощной экономикой и армией. Создание военно-экономического блока, те, кто с самого начала делал упор на экономику - будет помогать тем, кто делал упор на военную мощь, в свою очередь будет делиться ресурсами, добытыми с помощью тех же экономически направленых деревень. Тоесть есть у нас допустим ярый вояка, который делает упор на число войск и атаку: скидываемся, даем ресурсы, он улушчает армию - идет долбить кого-нить, грабит деревни - в итоге двойной прирост: ресурсов (за счет грабежа) и безопасность блока (при нападение на кого-либо - эта армия разнесет обидчика и не даст разграбить союзников.

Вот, понаписал :)))) Вообщем, я фанат экономики, стратегии и тактики, и хочу сделать игру интересней ))) Играю всего несколько дней, но мне понравилась общая идея игры, и если не тупить - все будет офигенно :) Главное двигаться к цели. Тем более игра не занимает кучу времени, зашел несколько раз в день и все. Это не ММОРПГ, которые жрут кучу часов :)

Я закончил, с уважением Фест :)

Мое расположение: 76  -252.

Ну и квадрата в целом )))

Предлагаю создание империи!

0

2

Прошу тех, кто играет с друзьями, (и с нами в одном квадрате, либо не далеко отсюда) приглашать друзей тоже, вместе веселей :) Также прошу вас предложить своим соседям, которые рядом с вами, я к сожалению не всем написал ) Так что надеюсь на вас, вот список тех ,кого я пригласил:
Tix
Травиана
33ка
Oleg95
Attre

Пишите хотят ли альян - и кидайте ссылку им :) Регайтесь все на форуме, будем все обсуждать здесь - это проще.

0

3

В дальнейшем создам еще темы и форумы. А пока буду информацию кидать сюда:
Сейчас развиваю добычу зерна, у меня расклад полей такой: 4-4-4-6.

6 полей зерна, сейчас делаю упор на их грейд и развитие добычи зерна. У меня довольно сбалансированые поля, с уклоном в зерно, те, у кого баланс другой, будь то на дерево, глину или железо - упирайтесь в железо, дерево и глину :)

0

4

Привет! Мои поля 4-4-4-6, больше зерна. Тоже выбрала экономику. Идея хорошая. )))

0

5

Так, как я понял полей зерна у всех одинаково. :))) Прошу всех остальных тоже зарегаться и отписаться на форуме, что они готовы вступить и будут сотрудничать :) И также отписывайте у кого какие излишки ) И каких ресов крайне не хватает, если конечно у вас таковая ситуация)))

0

6

Что могу сказать..у меня тоже поля 4-4-4-6 упор в зерно...пока развиваю в основном поля чтоб патом с армией было легче)

0

7

Tak ia ne ponal eto prosto razgovori ili vse taki budem zakluchat kakoi to souz ili alians ili chto tam eshe?? :) Chem bistree mi eto sdelaem tem luchshe!!

0

8

Ну, все от вас зависит. Никого на форуме нету, в игре похоже тоже. Один Attre играет. На данный момент я развиваюсь один, потому что все куда-то свинтили. Никто не заходит, никто не регается.

Из новой информации - на меня напали, некто юрий, с 470 населением. Сейчас развил много полей с зерном. Пытаюсь строить армию, чтобы отбиться. И тайник грейд делаю.

0

9

а я хз толи играть дальше толи нет)))...на меня тоже нпадает love!..о тармии дубинщиков толку нету

0

10

narod po povodu napadeniy:   Postroite tainik urovna 6-7 chto bi vas ne dolbali poka vi ne v seti : razvivaite resursi ne trate na soderjanie armii ni kopeiki vse sredstva na razvitie polei dereva i vsego takogo.  . Vo pervih vi  ne tratite zerno na soderjanie soldat. Vo vtorih u vas nikogo ne ubivaut :) protivnik kak baran tupo napadaet no nichego ne poluchaet potomuchto vash tainik 6-7 lvl zashishaet dla vas gdeto 400 edenic vseh resursov a ostalnoe vi uje vlojili na razvitie!!! A kogda vse pola budut razviti do 5-6 lvl mojno sozdat armiu oboroni samaia krutaia oborona ot nabegov pehoti u rimlan eto Преторианeц germanci Копьеносец galli Фаланга no eto tolko v zashite v napadenii oni hrenogo deisvuiut.
         Koroche poka bez armii lu4she udobnee i bistree glavnoe vovrema sredstva tratit a vrag pust ot nabega tolko nervi i vrema potratit!!!
   Kstati ob etom love on na mena raz 5 napal ni razu ni4ego ne polu4il i otvalil uje 3 dna ne vidno vot.

0

11

Понятно.. а я вот тоже пытаюсь грейдить, всеравно грабит, негодяй. Сутки с лишним в онлайне не был, этот голодранец съел 1к. ресов.

0

12

Вообщем, ситуация пока таковая: из всего народа, который кричал "Урааа! Впереееед!" остался только Attre и Puerto Riko :)))) Значит втроем и будем пока сидеть. Предлагаю искать еще интересных людей. Я пока занимаюсь вопросами альянса, быть может сможем присоединиться к какому-нибудь нормальному альянсу. Хотя бы к ним в академию )

0

13

Tainik nujno razvit do 10 urovna togda u teba 1000 resosursov budet v bezopasnosnosti.. posmotri skolko u teba ukrali po uje bi 8 tainikov sdelal!!!

0

14

Да я с этим разобрался . )))) Сразу, как вынесли 800 ресов))) Сразу начал вкачивать, теперь обламываются.

0


Вы здесь » "76 Квадрат" » Альянс » Создание мощного блока :P


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно